Дмитрий Азаров: «Чемпионат мира не забудется никогда»

После окончания матча Россия – Хорватия Глава Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил сборную России и болельщиков за поддержку национальной команды.

«Команда отдала все свои силы, она сделала на поле все, что могла, и, мне кажется, не могла. И я думаю, никто ребят не упрекнет за результат, потому что бились, бились до последней минуты. Это футбол. Ребята отдали все силы. Все силы отдали за страну, за болельщиков, и, не побоюсь этого слова, за Родину», – сказал Дмитрий Азаров.

Руководитель области выразил благодарность жителям Самары, которые сделали праздник для гостей, для друзей и просто для самих себя: «Мы достойно встретили чемпионат мира. Мы на самом высоком уровне поддерживали доброжелательность, гостеприимство, чистоту и порядок, мы готовились, мы настраивались. И мы сделали все, чтобы чемпионат мира по футболу в Самарской области стал настоящим праздником».

«Я думаю, это не забудется никогда, – продолжил Глава региона. – Это будет с нами. Я уверен, что это будет сказываться на характере самарцев. Сегодня мы задали очень высокую планку. Мы ни в коем случае ее не можем опустить. Мы должны двигаться вперед».

Дополнительно

В ходе Чемпионата мира по футболу Региональный центр кибербезопасности Самарской области отразил более 150 кибератак на органы власти Самарская область выиграла конкурс «Регион добрых дел» В Самаре обсуждают будущее исторического центра города Первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого наградили за труд во благо земли Самарской «Крылья Советов» наградили самого возрастного болельщика ЧМ-2018 Медицинским работникам вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата В Тольятти вручат памятные знаки медицинским работникам за участие в проведении футбольного чемпионата В больнице им. Середавина вручили награды медикам за участие в ЧМ-2018 В областной больнице вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата Медицинские работники получают памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата
Показать больше    Скрыть