Заканчивается аккредитация СМИ для участия в седьмом пресс-туре туристического проекта «Поехали!»

28 июля, во вторник, для представителей СМИ состоится седьмой пресс-тур нового туристического проекта «Поехали!» департамента туризма и Туристского информационного центра министерства культуры Самарской области, в рамках которого родной край можно открыть с совершенно иной стороны.

Еженедельные пресс-туры знакомят журналистов и блогеров с уникальными туристическими маршрутами. Проект направлен на развитие внутрирегионального туризма, ознакомление жителей и гостей губернии с её достопримечательностями.

Для аккредитации и участия в 7-ом пресс-туре необходимо до 12:00 24 июля пройти по ссылке .

На каждого представителя СМИ форма заявки заполняется отдельно!

Сбор участников 28 июля 09.45 около офиса ТИЦ, г.Самара, ул.Фрунзе, д.140.

#тольяттигородкурорт – от хештега к реальности!

Программа 7 пресс-тура:

09.45 Сбор около офиса ТИЦ, г.Самара, ул.Фрунзе, д.140
12.00 Встреча гостей в Яхт-клубе «Дружба»
12.00 – 12.30 Знакомство, приветственное слово от директора яхт-клуба, фуршет Зарядка от SportTown, приветствие от Макса Пархоменко как спортивного ведущего, организатора спортивных мероприятий и одного из идейных лидеров концепции
12.30 –

Перемещение по станциям.

1 станция: #NoBadDays – Тольятти велосипедная столица/ #тольяттигородкурорт

Встреча в точке проката #NoBadDays.

2 станция: Тольятти парусная столица / #тольяттигородкурорт.

Мастер-классы по виндсерфингу и SUPсерфингу.

3 станция: Водное Братство Тольятти / #тольяттигородкурорт

Прогулка на катере, знакомство с гидроциклом/скутером, показательное выступление на флайборде и вейксерфе

18.30 Общий сбор. Знакомство с локацией, гостиница, бассейн, ужин
20.30 Отъезд