«Вместе ярче» впервые прозвучит на «iВолге-2018»

1 августа 2018, на площадке Молодежного форума «iВолга-2018», пройдет презентация песни Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Выступление состоится в рамках смены «Культурный Бум» в 20:30.

Цели фестиваля — популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных технологий, рост солидарности в обществе, профессиональная ориентация обучающихся.

Согласно данным Министерства энергетики России за 2017 год, Самарская область находится в числе лидеров в федеральном рейтинге по выполнению мероприятий #ВместеЯрче.

Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче проводится при поддержке Министерства энергетики России, Министерства образования России, Федерального агентства по делам молодежи, Российского движения школьников и Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

Композиция была записана предприятием ООО «Газпром трансгаз Самара» в партнерстве с ГБУ СО «РАЭПЭ». Песня запланирована к использованию на мероприятиях Фестиваля по всей России и в церемонии завершения «Молодежного дня» в рамках Российской Энергетической Недели в октябре 2018.

Участие в презентации примут: координатор Оргкомитета Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче Ирина Холодняк, которая так же является автором слов песни;  генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара» Владимир Субботин,  заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области  Сергей Ульянкин. Прибытие гостей запланировано на 19:00 1 августа.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

По вопросам аккредитации СМИ на молодежный форум «iВолга – 2018»: Анастасия, 89272090107.