В Самарской области пройдёт Региональная конференция «Патриотическое воспитание молодёжи: достижения, проблемы, перспективы»

Участники конференции представят достижения в различных сферах патриотического воспитания, обсудят пути решения имеющихся проблем, обменяются опытом практической работы, получат информацию о новых формах и технологиях патриотического воспитания, разработают пакет предложений в государственную и региональную программы патриотического воспитания граждан.

В программе конференции:

10.00 – 12.00 — пленарное заседание;

13.00 – 15.00 — работа секций:

-военно-патриотических клубов;

-военно-исторических клубов;

-поисковых и музейных объединений;

-«Развитие военно-спортивного направления в ССУЗах и ВУЗах области»;

-«Развитие туристических детских и молодежных общественных объединений: туризм спортивный, туризм культурный»;

-«Экологическое и эко-культурное направление деятельности в системе патриотического воспитания»;

-«Благотворительность как общественное явление: традиции и современность. Место программ по благотворительности в системе духовно-нравственного воспитания молодёжи».

16.00 – праздничный концерт для участников конференции, посвященный Дню защитника Отечества.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Дополнительная информация по тел.: 332-24-81 Тиганова Наталья, 8-927-742-87-94 Маширова Елена Анатольевна