В Самаре состоятся всероссийские соревнования по фехтованию

В среду, 14 ноября в спорткомплексе «МТЛ Арена» (Самара, ул. Советской Армии, 253а) пройдут всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах на призы депутата Государственной Думы М.В.Дегтярёва. В турнире примут участие сильнейшие юниорки страны в возрасте до 24 лет. Церемония открытия состоится в 11:30.

Соревнования на призы депутата Государственной Думы ФС РФ, председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы М.В.Дегтярёва проводятся с 2011 года. Ежегодно в Самаре собираются  сильнейшие фехтовальщицы из разных городов. В нынешнем году предварительные заявки уже подали 85 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Московской, Самарской, Ростовской, Ульяновской областей, Татарстана и других регионов. Турнир входит в систему отбора кандидатов в сборную РФ по фехтованию на шпагах, а также на участие в молодежном первенстве Европы — 2019.

Программа соревнований

Начало соревнований – 10:00

Церемония открытия – 11:30 – 12:00

Финальные поединки – 18:00