В регионе продолжаются экскурсии на предприятия МСП в рамках проекта «Профессия «Предприниматель»

Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Самарской области при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» запустила в ноябре новый спецпроект «Профессия «Предприниматель»: экскурсии к бизнес-проектам и предприятиям Самарской области».

В рамках проекта у старшеклассников и студентов появилась возможность посетить компании региона и узнать больше о том, как же делается настоящий бизнес. Экскурсии проводятся как на крупные производства, так и на малые, которые готовы показать свое дело, поделиться секретами становления или дать возможность ребятам самим почувствовать себя предпринимателями.

Основная цель таких экскурсий – познакомить ребят с региональными предпринимателями, показать их истории успеха, вдохновить ребят на занятие предпринимательством.

Ранее программа уже проводила подобные экскурсии для своих участников – это были экскурсии к партнерам и выпускникам программы.

Молодые предприниматели могут рассказать о своем проекте заполнив анкету. Для участия в экскурсиях также необходимо заполнить анкету и оставить свои контактные данные.

Академия информационных технологий «КодЕнот» в г. Тольятти — обучение детей программированию, дизайну, созданию приложений, игр и прочее. Участники познакомятся с создателями проекта и станут гостями мастер-класса, где сами сделают открытки при помощи 3D технологий.

Дата и время: 20 декабря, 15:00 — 17:00.

Место: г.Тольятти, Парк Хаус, офис центр, аудитория 303

Заявки на участие СМИ просим направлять на электронную почту
prutskaya@molpred63.ru (Прутская Эвелина 8-927-010-84-02)