В областной больнице вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата

2 августа в 14.00 в Самарской областной клинической больнице им. В.Д. Середавина (Самара, ул. Ташкентская, 159, конференц-зал) состоится награждение сотрудников лечебных учреждений памятными знаками – медалями «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре».

Памятные знаки вручит коллегам врио заместителя председателя правительства Самарской области – министра здравоохранения Геннадий Гридасов.

Среди награждаемых — члены медицинской команды, работавшие на объектах чемпионата мира, сотрудники областной больницы, которые принимали участие в спасении жизни и проведении сложной операции иностранному пациенту, перенесшему инсульт.

Дополнительная информация для СМИ:

89279048683, Людмила

Дополнительно

По итогам 2018 года в Самарской области снизилась смертность населения Специалисты рассказали о профилактике гриппа и ОРВИ С помощью ЭКО в 2018 году в Самарской области родилось 572 ребенка Министр здравоохранения посетил областную детскую больницу №1 им. Н.Н. Ивановой Дмитрий Азаров вручил ключи от новых машин скорой медицинской помощи Пациенты с нарушением функции дыхания получают необходимые аппараты для использования на дому Министр здравоохранения Михаил Ратманов посетил детскую поликлинику, оснащенную новым оборудованием   Руководители министерств отчитались о ходе подготовки региона к участию в национальных проектах  В ходе Чемпионата мира по футболу Региональный центр кибербезопасности Самарской области отразил более 150 кибератак на органы власти Самарская область выиграла конкурс «Регион добрых дел»
Показать больше    Скрыть