Открытие военно-спортивного городка «Патриот»

13 июля в 12.00 у пруда «Братские озера» лесного массива «Яндык» сельского поселения Челно-Вершины состоится открытие военно-спортивного городка «Патриот».

В нем примут участие ветераны военнослужащие, кадеты ГБОУ СОШ с. Челно-Вершины, военно-патриотический клуб «Норд», спортивные команды городов и районов Самарской области, а также соседних регионов.

Военно-спортивный городок «Патриот» построен на средства социально-культурных проектов ПАО «Лукойл» по итогам конкурса при участии общественной организации «Боевое братство» администрации муниципального района Челно-Вершинский.

Программа мероприятий:

13 июля – открытие военно-спортивного городка «Патриот»

11.00 – сбор участников у памятника БТР на ж/д вокзале, возложение цветов, автопробег по памятным местам (мемориалам, памятникам, обелискам) с. Челно-Вершины

12.00 – торжественное открытие военно-спортивного городка «Патриот»

12.30-13.30 – концертная программа

14 июля – преодоление полосы препятствия и авто-мотогонки по пересеченной местности

12.00-12.30 – регистрация участников соревнований

12.40 – преодоление командами полосы препятствия

14.40 – подготовка участников к авто-мотогонкам

15.00 – авто-мотогонки по пересеченной местности

17.30-18.00 – подведение итогов, награждение.

Дополнительная информация:

Шакуто Александр Юрьевич, тел. 89370657240