Специалисты областной службы семьи обсудят развитие позитивных социально-демографических явлений в сфере семьи

На совещание приглашены начальники отделов по вопросам семьи, городов и районов Самарской области, директора территориальных центров «Семья».

На семинаре планируется провести анализ деятельности территориальных центров «Семья» по развитию позитивных социально-демографических явлений в сфере семьи и по профилактике негативных социально-демографических явлений. Так, директор областного центра «Семья» Татьяна Ивановна Штейн выступит с докладом «Итоги деятельности центров социальной помощи семье и детям Самарской области за 2007 год по совершенствованию работы, направленной на сохранение и укрепление семьи, защиту законных прав и интересов семьи и детей, активизацию жизненного потенциала самой семьи на решение ее проблем».

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Дополнительная информация по тел.: 332-24-81 Тиганова Наталья, 958-83-44 областной Центр «Семья»