Сотрудники Челно-Вершинского почтамта отметят профессиональный праздник

9 июля в 10.30 в с. Челно-Вершины, в здании районного Дома культуры (ул. Почтовая, 9), состоится чествование сотрудников Челно-Вершинского почтамта (объединяет отделения почтовой связи Челно-Вершинского и Шенталинского районов) в связи с профессиональным праздником – Днём российской почты, который в этом году отмечается 11 июля.

Заместитель руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области Павел Гокин вручит руководителям почтовых отделений подарки и благодарственные письма от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Также будут вручены почетные грамоты департамента информационных технологий и связи Самарской области. В этом году их удостоены: начальник Челно-Вершинского почтамта Лариса Мельникова, руководитель группы контроля учета операций в отделениях почтовой связи Челно-Вершинского почтамта Наталья Ошкина. Благодарностью департамента отмечена Татьяна Етриванова – начальник отделения почтовой связи 446853 села Старое Эштебенькино.

Дополнительная информация:

Челно-Вершинский почтамт обладает разветвленной сетью – 38 отделений почтовой связи, штат работников – около 170 человек. Ежемесячно и своевременно, не считаясь с условиями погоды, почтовые работники обслуживают около 7 000 пенсионеров. В штате почтамта напрямую с клиентами Почты России работают 38 начальников отделений почтовой связи, 10 операторов связи. Обслуживание на дому ведут 72 почтальона.

В мае этого года оператор почтовой связи Шентала (№ 446910) Анна Кузьмина принимала участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства Почты России и заняла почетное 3 место в номинации «Лучший оператор» в рамках филиального этапа.

По итогам 2020 года многие почтальоны Челно-Вершинского почтамта были отмечены памятными знаками «За служение людям».