Состоится заседание областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений

В пятницу, 22 июня, в 14.00 в здании Правительства Самарской области (ул. Молодогвардейская, 210, каб. 340) состоится заседание областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений.

Планируется, что в ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оценке эффективности функционирования системы профилактики правонарушений по итогам проведения мониторинга в сфере профилактики правонарушений за 2017 год;
  2. О результатах работы по повышению уровня правосознания и воспитания молодежи (в порядке контроля). О состоянии работы по профилактике распространения экстремизма в молодежной среде, прежде всего в образовательных учреждениях, и обеспечения повышения ее эффективности.

Данные о своем участии необходимо направить до 18.00 21 июня на адрес электронной почты: RednikinaEM@samregion.ru или по тел. 2214266, Елена Редникина.