Состоится заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Самарской области

12 октября 2018 года в 11.00 в здании Правительства Самарской области (г.о. Самара,  ул. Молодогвардейская, 210, каб. 340) врио первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Александр Нефёдов проведёт заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Самарской области.

Планируется, что в ходе заседания будут рассмотрены вопросы, касающиеся пресечения незаконного производства, оборота и продажи автокомпонентов и ввоза другой незаконной промышленной продукции на территорию региона.

Вход представителей СМИ будет организован по общему списку через центральный подъезд здания.

О своём участии необходимо сообщить до 17.00 11 октября 2018 года по тел. 3322481, Тиганова Наталья.