Состоится второй пресс-тур туристического проекта «Поехали!»

23 июня для представителей СМИ состоится второй пресс-тур в рамках нового туристического проекта «Поехали!», направленного на ознакомление жителей и гостей Самарской области с её достопримечательностями.

В ходе мероприятия журналистов и блогеров познакомят с уникальными туристическими маршрутами, во всей красе демонстрирующими природное и культурное богатство, туристско-рекреационный потенциал региона, чтобы потом, в своих заметках и репортажах они рассказали жителям о самых удобных сервисах и туристических возможностях.

Программа пресс-тура 23.06.2020г.:

08:00 Выезд на экскурсионном автобусе от площади Славы (г.Самара)
11:30 Переезд в с.Смолькино, лёгкий перекус, торжественное открытие новых куполов, интервью, съёмки проекта
13:30 Переезд к каменным лабиринтам, рачейским Альпам, панорама с.Смолькино, плывущий камень и др.
17:30 Возвращение в с.Смолькино, ужин
19:00 Отъезд в Самару
22:00 Прибытие в Самару

Приглашаем представителей СМИ (журналистов и блогеров) стать участниками 2-го пресс-тура еженедельных путешествий по самым уникальным туристическим местам Самарской области. Для аккредитации и участия в пресс-туре необходимо до 12:00 19 июня пройти по ссылке и заполнить форму https://forms.yandex.ru/u/5ee20935687a410172f6ee7e/.  На каждого представителя СМИ форма заявки заполняется отдельно!

Сбор участников 23 июня в 07:45 на пл.Славы г. Самары.

Обращаем ваше внимание, журналисты без масок и перчаток к участию в мероприятии допускаться не будут. Необходимо использовать средства индивидуальной защиты в течение всего времени проведения пресс-тура. Просим с пониманием отнестись к новым правилам участия в выездном мероприятии для СМИ.

Контакт организатора пресс-тура на месте сбора участников: +7(927)208-01-52.

Дополнительная информация 333-22-73 (Ирина Озернова, департамент информационной политики)