В среду, 14 ноября 2018 года, в 10.00 в гостинице «Холидей Инн» (Самара, ул. А. Толстого, 99) откроется Российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация». Мероприятие продлится два дня.

Организатором выступает Центр бизнес-технологий «Эксперт» при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области. В форуме примут участие более 300 руководителей, директоров по маркетингу и IT. Это уникальная площадка нетворкинга для разработчиков, интеграторов и первых лиц компаний. Участники из Москвы, Самары, Казани, Ульяновска и Саратова соберутся, чтобы обменяться опытом ускорения бизнеса в эпоху цифровизации.

В первый день российские топ-эксперты сферы IT и передовые руководители расскажут о стратегиях и сервисах, ставших драйверами изменений в бизнесе, покажут, как облачные технологии, искусственный интеллект, инновационные ERP и CRM, интернет вещей и виртуальные роботы резко меняют бизнес-процессы в менеджменте, маркетинге, производстве, финансах, логистике. Опыт спикеров, предложенные ими практические инструменты одинаково успешно могут применяться в любой компании, независимо от сферы ее деятельности и масштабов.

В частности, об использовании нейронных сетей для автоматизации интеллектуального труда расскажет Роман Постников (ОneFactor, Москва), Алексей Иванов (ESEE-marketing, официальный партнер по обучению «Яндекс», Москва) поделится технологиями создания кросс-канальной системы в маркетинге, позволяющей повысить отдачу от рекламы. Павел Иванченко («МегаФон», Москва), руководитель по внедрению и развитию IoT-продуктов корпоративного бизнеса, раскроет тему цифрового предприятия.

В течение второго дня форума, 15 ноября, будут организованы бизнес-экскурсии на предприятия, совершившие прорыв в цифровизации и автоматизации. Участникам будет предложено несколько программ с посещением производственных, розничных, финансовых и научно-исследовательских предприятий Самары.

Дополнительная информация для СМИ:

Владимир Силантьев, 89277292227

Дополнительно

СамГМУ и ПАО «МТС» займутся разработкой совместных цифровых продуктов на базе технологий «искусственного интеллекта», «больших данных» и «голос в текст» Самарских школьников ориентируют на цифровое образование Дмитрий Азаров принял участие в форуме «Тольятти – город будущего» Дмитрий Азаров принял участие в работе форума «Бизнес и власть» В Тольятти пройдет V международный форум «Город будущего» Специалисты РТРС рассказали о цифровом эфирном телевидении в Нефтегорском районе «Урок цифры» пройдет Самарской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны Специалисты самарского ОРТПЦ сообщают, какая техническая подготовка нужна для перехода на «цифру» Российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация» пройдет в Самаре Делегация из Самарской области приняла участие в Форуме «Молодые душой»
Показать больше    Скрыть