Пресс-конференция «iВолга 2.0»

Уважаемые коллеги! 15 апреля 2019 года будет дан старт регистрации на самый масштабный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», который в 2019 году получил «перезагрузку» и обновился. В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Прием заявок на сайте ivolgaforum.ru c 15 апреля по 15 мая.

Об особенностях заявочной кампании, образовательной программе форума и составе дирекции будет подробно рассказано на пресс-конференции, которая состоится

15 апреля 2019 года, в 11:00 в StrelkaHall (г. Самара, Вилоновская, 30)

Спикеры:

Сергей БУРЦЕВ, заместитель министра образования и науки Самарской области,

руководитель департамента по делам молодежи;

Кристина ГНАТЮК, директор Молодежного форума ПФО «iВолга 2.0»;

Николай РУДЕНКО, победитель смены «МедиаВолна» форума «iВолга-2017».

На территории Самарской области окружной форум пройдет седьмой раз.

С 23 по 31 июля на Мастрюковских озерах 2000 молодых людей из 14 регионов ПФО, других субъектов Российской Федерации будут защищать свои проекты и проходить образовательные программы. Кроме того, в работе форума примут участие представители молодежи иностранных государств.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. С 2013 года более 300 проектов участников «iВолги» получили грантовую поддержку, общий фонд которой составил более 56 миллионов рублей.

Для участия в пресс-конференции необходима аккредитация: название СМИ, Ф.И.О журналистов, контактный телефон и e-mail. Данные необходимо прислать до 18:00 14 апреля.

Аккредитация и информация: Полина Слабкина, руководитель пресс-центра «iВолга» +7 927-017-35-73, e-mail: ivolgapress@gmail.com