Объявят победителя конкурса по благоустройству территорий городов и поселений «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области»

Награждение победителей областного конкурса состоится 27 сентября 2018 года в 13.00 часов в городском доме Культуры г.о. Кинель по адресу: ул.Мира, 42.

В конкурсе приняли участие 5 городов и 13 поселений. Для оказания финансовой поддержки победителям конкурса в этом году Правительство Самарской области выделило из областного бюджета 17,95 млн. рублей.

В Самарской области конкурс проводится с 2004 года. Он помогает выявить и поощрить успехи в благоустройстве всех муниципальных образований – от мегаполисов до небольших поселений. Цель конкурса —  улучшение состояния территорий муниципальных образований и повышение уровня благоустройства и санитарного содержания территории Самарской области.

Показать больше    Скрыть