«Нефтегорская лыжня – 2015 «Гонка памяти»

14 февраля 2015 года в 10.30 в г.п. Нефтегорск (посадка вдоль трассы Нефтегорск – Алексеевка) пройдет «Нефтегорская лыжня – 2015 «Гонка памяти», посвященная военнослужащим разных национальностей Нефтегорского района, погибших при боевых действиях в локальных войнах.

Участие в соревнованиях примут около 300 человек. Все победители «Гонки памяти» будут награждены специальными кубками, медалями и дипломами.

Почетными гостями мероприятия станут Глава муниципального района Нефтегорский В.А. Корнев, Глава городского поселения Нефтегорск Н.Е. Алексеев, матери погибших в локальных войнах земляков, ветераны, участники боевых действий в локальных войнах, представители нефтегорских общественных организаций.

Приглашаем СМИ!

Сбор в 10.30 возле стелы при въезде в Нефтегорск

Контактное лицо —  Ирина Сулеймановна Обиход, тел.: +79170343210.