Праздник для волонтеров FIFA

В пятницу, 13 июля, на площади им. Куйбышева состоится Церемония подведения итогов волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ в Самаре.

В мероприятии примут участие около 2000 волонтеров двух волонтерских программ. В торжественной обстановке с участием почетных гостей состоится награждение активных волонтеров, координаторов функциональных направлений деятельности, а также участников проектов-финалистов Всероссийского конкурса общественно значимых проектов «Наследие волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ».

В программе мероприятия запланированы флешмобы с участием волонтеров и творческие выступления коллективов города.

Начало мероприятия в 17.30.

Дополнительно

В Самаре обсуждают будущее исторического центра города Первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого наградили за труд во благо земли Самарской «Крылья Советов» наградили самого возрастного болельщика ЧМ-2018 Медицинским работникам вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата В Тольятти вручат памятные знаки медицинским работникам за участие в проведении футбольного чемпионата В больнице им. Середавина вручили награды медикам за участие в ЧМ-2018 В областной больнице вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата Медицинские работники получают памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата Дмитрий Азаров: «Праздник футбола продолжается» Дмитрий Азаров: «Предложения жителей учтут при формировании концепции наследия ЧМ-2018»
Показать больше    Скрыть