На молодежном форуме «iВолга» подведут итоги соревнований «VSFI»

В четверг, 2 августа 2018 года, в 15.00 в рамках Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга – 2018» (Самарская область, г.o. Самара, поселок Прибрежный, Мастрюковские озера, Фестивальный парк) состоится подведение итогов соревнований в области системного администрирования и информационной безопасности «VSFI» и награждение победителей.

Межрегиональные межвузовские открытые соревнования в области системного администрирования и информационной безопасности «VSFI» организованы департаментом информационных технологий и связи Самарской области. Они проводятся ежегодно, и в них принимают участие порядка 50 человек из различных высших учебных заведений. В этом году Самару посетили ребята из Москвы, Пензы, Ижевска, Пятигорска, Уфы, Йошкар-Олы.

Соревнования «VSFI» стартовали в первый же день работы форума. Они включают в себя два блока — лекционный и соревновательный, который является логическим завершением обучения участников и позволяет им закрепить полученные знания в «боевых» условиях.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

По вопросам аккредитации СМИ на молодежный форум «iВолга – 2018»: Анастасия, 89272090107.

Дополнительная информация для СМИ: Алена, 89050187129.