Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области встречается с потенциальными иностранными инвесторами

Встреча пройдёт в целях обсуждения возможностей взаимовыгодного сотрудничества по налаживанию соответствующих мощностей по утилизации и переработки твердых бытовых отходов.

Напомним, что министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды разработало проект областной комплексной программы «Обращение с отходами производства и потребления в Самарской области на 2008-2010 годы и на период до 2017 года». Сейчас проект программы проходит необходимые экспертизы и согласования в заинтересованных организациях.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятиях!

О своём участии необходимо сообщить до 17.00 20 марта по тел. 332-24-81

Дополнительная информация по тел.: 332-24-81 Тиганова Наталья, 337-07-92 Мережко М.Р.