Медицинским работникам вручат памятные знаки за участие в проведении футбольного чемпионата

8 августа в 14.00 в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере (Самара, ул. Солнечная, 50, конференц-зал) состоится награждение сотрудников лечебных учреждений и членов медицинской команды ЧМ-2018 памятными знаками – медалями «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре».

Памятные знаки вручит коллегам врио заместителя председателя правительства Самарской области – министра здравоохранения Геннадий Гридасов.

Контакты для СМИ:

Ромаданова Светлана, 89277655433

Дополнительно

По итогам 2018 года в Самарской области снизилась смертность населения Специалисты рассказали о профилактике гриппа и ОРВИ С помощью ЭКО в 2018 году в Самарской области родилось 572 ребенка Министр здравоохранения посетил областную детскую больницу №1 им. Н.Н. Ивановой Дмитрий Азаров вручил ключи от новых машин скорой медицинской помощи Пациенты с нарушением функции дыхания получают необходимые аппараты для использования на дому Министр здравоохранения Михаил Ратманов посетил детскую поликлинику, оснащенную новым оборудованием   Руководители министерств отчитались о ходе подготовки региона к участию в национальных проектах  В ходе Чемпионата мира по футболу Региональный центр кибербезопасности Самарской области отразил более 150 кибератак на органы власти Самарская область выиграла конкурс «Регион добрых дел»
Показать больше    Скрыть