Финал Межмуниципального марафона семейных творческих династий «Соль земли»

На красочный праздник соберутся семейные творческие династии Самарской области, художественные руководители любительских  и профессиональных коллективов губернии.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Справочно:

Межмуниципальный марафон семейных творческих династий «Соль земли» проводился в рамках Года Семьи в России.

Цель Марафона – сохранение семейных творческих династий и преемственности в передаче культурных традиций от поколения к поколению, пропаганда семейных ценностей и повышение статуса и престижа семьи с социально-положительным потенциалом.

В марафоне участвовали 20 творческих семей, среди них:: семейный ансамбль «Гиля Ромен» м.р. Сызранский, в составе ансамбля 12 человек; семейный ансамбль «Горлицы» м.р Шигонский – 5 человек, семейный ансамбль «Росинка» м.р. Красноармейский – 5 человек, семейный ансамбль «Семейка»  м.р. Нефтегорский – 4 человека и другие.

Дополнительная информация по тел.: 332-24-81 Тиганова Наталья, 333-48-08 Агентство социокультурных технологий