31 августа состоится торжественная встреча со спортсменами Самарской области – призерами Универсиады

В четверг, 31 августа, состоится торжественная встреча со спортсменами Самарской области, выступавшими в XXIX Всемирной летней Универсиаде. По итогам соревнований представители региона завоевали 10 медалей.

Место проведения: отель «Граф Орлов» (Самара, ул. Куйбышева, 88).

Время: 14:30.

В тхэквондо Рафаиль Аюкаев выиграл золото в личном и командном зачете. Борис Краснов завоевал золото в личном турнире. В плавании Анастасия Гуженкова стала победительницей в эстафете 4 по 200 метров свободным стилем и серебряным призером в кролевой эстафете 4 по 100 метров. Александр Кудашев получил серебро в комбинированной эстафете 4 по 100 метров и бронзу в эстафете 4 по 200 вольным стилем. Дзюдоистка Валентина Костенко завоевала бронзу в личном зачете и в командных соревнованиях. Мария Персидская  заняла третье место в командном турнире.

Приглашаем СМИ!

Необходима аккредитация!

Заявки отправляются на email: seschenko@mail.ru (в тексте письма указывается название СМИ, ФИО)  в срок до 10:00 31 августа.

Дополнительная информация: 3324054, Павел Сещенко