22 мая будет временно ограничено движение транспорта по дублеру Московского шоссе

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением финального матча Олимп Кубок России по футболу на стадионе «Самара – Арена» 22 мая текущего года с 15.00 до 23.00 будет запрещено движение транспортных средств по дублеру Московского шоссе на участке от Волжского шоссе до улицы Дальняя.

Также на данном участке с 6.00 до 24.00 будет введен запрет на остановку транспортных средств.

Соответствующие дорожные знаки будут установлены согласно временным схемам ограничения движения.

Ограничение движения не распространяется на транспортные средства медицинской и спасательной служб, пожарной охраны и правоохранительных органов.

Дополнительно

Показать больше    Скрыть