20 – 22 ноября 2015 Межрегиональная выставка «Крым - Юг России. Индустрия Здоровья и Красоты»

Цель выставки:

—  Развитие  индустрии здоровья, красоты и туристической инфраструктуры Крымского федерального округа,

—  Ознакомление участников выставки с возможностями свободной экономической зоны КФО,

—  Привлечение внимания специалистов и широкой общественности, продвижение продукта, реклама брендов и новейших технологий.

На выставке будут представлены  компании направлений:

—  СПА технологии, косметология, эстетическая медицина и дерматология;

—  Оборудование для салонов красоты;

—  Медицинское, косметологическое,  спортивное оборудование и приборы для здоровья;

—  Декоративная и лечебная косметика, косметика для детей, парфюмерия;

—  Средства по уходу за волосами и ногтями,  аксессуары и инструменты ;

—  Биологически активные добавки, средства коррекции фигуры, детское и диетическое питание;

—  Услуги спортивных и оздоровительных центров. Санаторно курортный комплекс;

—  Косметологические и парикмахерские услуги, массаж,  комплексные системы омоложения и оздоровления;

—  Традиционная и альтернативная медицина, различные методики диагностики и системы оздоровления организма;

—  Технологии, программы  и продукты здорового питания, натуральные лекарственные средства;

—  Сувениры, Фэн шуй, специализированная литература

Планируется проведение мастер классов, реклама и презентация новинок, розыгрыши с подарками, модные показы.

Выставка «Индустрия здоровья  и красоты» способствует обмену опытом между производителями и мастерами, продвижению современных технологий и предоставляет возможность найти новых партнеров, дилеров и конечных потребителей.

Задача выставки для посетителей:

сформировать комплексное представление о современных и альтернативных методах укрепления иммунитета, очищения организма и популяризации красоты и здорового образа жизни, демонстрация современного оборудования и товаров медицинского назначения, лекарственных средств натурального происхождения, которые способствуют здоровью, красоте и долголетию.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло обратился к губернаторам, главам субъектов федерации и бизнесменам:

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Севастополь и Крым стали полноценными субъектами Российской Федерации, которым необходимо дальнейшее развитие. Я поручил оргкомитету выставки «Крым Юг России» подготовить и провести в Севастополе 20-22 ноября выставку «Индустрия Здоровья и Красоты». Уверен, что наша севастопольская инициатива будет поддержана всеми губернаторами и главами субъектов Российской Федерации».

Инициативу Губернатора Севастополя поддержал заместитель председателя Государственной думы Андрей Исаев:

«Севастополь и Крым уже год находятся в составе Российской Федерации и за это время можно отметить их активное участие в жизни страны. Абсолютной поддержки заслуживает инициатива Сергея Ивановича Меняйло, Губернатора Севастополя, который поручил провести общероссийскую выставку  посвященную развитию туристической инфраструктуры, оздоровлению, красоте в Севастополе и Крыме.  Призываю вас, уважаемые коллеги, как заместитель сопредседателя Совета законодателей поддержать эту инициативу и принять активное участие в выставке».

Председатель координационного совета «Крым-Юг России», продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поблагодарил Губернатора Севастополя за оказанное доверие и пригласил бизнесменов принять участие в выставках  https://www.youtube.com/watch?v=ejvxeiePGYI

Соорганизатор выставок «Крым — Юг России»,  основатель  Palmira Group  Максим Пономаренко пригласил бизнесменов России поделиться опытом и принять участие в  развитии свободной экономической зоны https://www.youtube.com/watch?v=TjzzSK7ch3w

Подробно о выставке на сайте http://www.krymyug.ru/