13 августа 2015 г. в 12.00 состоится выездное заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ по обращению жителей с. Ягодное (поселок «Ладья Благополучия») по вопросам предоставления жилищных и коммунальных услуг ООО УК «Загородный микрорайон».
Мероприятие пройдет по адресу: Самарская область, Ставропольский район, с. Ягодное, пос. «Ладья благополучия», 5-ый Благополучный переулок, дом 8 (спортивная площадка).

14 августа 2015 г. в 11.00 состоится совместное заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами, Общественной палаты при Администрации г.о. Сызрань и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
Тема заседания: «Взаимодействие органов местного самоуправления с органами внутренних дел и общественными организациями в области обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».
Мероприятие пройдет по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, 96 (здание Администрации г.о. Сызрань).

Общественная палата Самарской области, тел./факс: (846) 337-49-27