Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по техническому обеспечению и художественному оформлению торжественного собрания общественности  Самарской области «О положении и основных направлениях социально-экономического развития Самарской области».

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по техническому обеспечению и художественному оформлению торжественного собрания общественности  Самарской области «О положении и основных направлениях социально-экономического развития Самарской области».

Техническое задание на оказание услуг по техническому обеспечению и художественному оформлению торжественного собрания общественности  Самарской области «О положении и основных направлениях социально-экономического развития Самарской области».

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 833 039,00 (восемьсот тридцать три тысячи тридцать девять) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:  г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час. 00 мин. 25.03.2019

Телефон для справок (846)3333409