Информация о результатах проведения отбора некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с изготовлением и установкой памятника почетному гражданину Самарской области и городского округа Тольятти Ясинскому Александру Ибрагимовичу

Процедура  рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с изготовлением и установкой памятника почетному гражданину Самарской области и городского округа Тольятти Ясинскому Александру Ибрагимовичу и определение некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением – получателя субсидии,  проведена   26 июля 2021 года в 16.30 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет 322.

На реализацию мероприятий, связанных с изготовлением и установкой памятника почетному гражданину Самарской области и городского округа Тольятти Ясинскому Александру Ибрагимовичу была подана одна заявка от Общественного благотворительного фонда социально-культурного развития города Тольятти «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина, (ИНН 6323036894).

В соответствии с приказом департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области  от 04.08.2021 № 88п «О предоставлении субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным)  учреждением,  в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с изготовлением и установкой памятника почетному гражданину Самарской области и городского округа Тольятти Ясинскому Александру Ибрагимовичу», субсидия предоставляются Общественному благотворительному фонду социально-культурного развития города Тольятти «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина, (ИНН 6323036894), в размере 400 000 (четыреста тысяч) рублей 00 копеек.