Фото "Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области"
Гаршина Алёна Анатольевна

врио руководителя департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области

443001, г. Самара, ул. Садовая, д. 292

Твиттер

Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области

Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области создан на основании постановления Губернатора Самарской области от 25.09.2018 №178 «О некоторых вопросах структуры органов исполнительной власти Самарской области». Положение о департаменте утверждено постановлением Правительства Самарской области от 10.10.2018 №582 «Об утверждении Положения о департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области».

Структура департамента:

Мокшин Юрий Анатольевич – первый заместитель руководителя департамента - руководитель управления регулирования коммунальной инфраструктуры и газоснабжения;

Смурыгина Татьяна Олеговна – заместитель руководителя департамента - руководитель управления регулирования электроэнергетики;

Никитина Оксана Викторовна – руководитель управления правового обеспечения и организационной работы;

Моглячев Александр Владимирович – руководитель управления регулирования ценообразования в непроизводственной сфере.