Фото "Гаршина Алёна Анатольевна"
Гаршина Алёна Анатольевна

руководитель департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области

443001, г. Самара, ул. Садовая, д. 292

Твиттер

Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области

Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области создан на основании постановления Губернатора Самарской области от 25.09.2018 №178 «О некоторых вопросах структуры органов исполнительной власти Самарской области». Положение о департаменте утверждено постановлением Правительства Самарской области от 10.10.2018 №582 «Об утверждении Положения о департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области».

Структура департамента:

Мокшин Юрий Анатольевич – первый заместитель руководителя департамента - руководитель управления регулирования коммунальной инфраструктуры и газоснабжения;

Смурыгина Татьяна Олеговна – заместитель руководителя департамента - руководитель управления регулирования электроэнергетики;

Никитина Оксана Викторовна – руководитель управления правового обеспечения и организационной работы;

Моглячев Александр Владимирович – руководитель управления регулирования ценообразования в непроизводственной сфере.

Дополнительно

Проекты решения об утверждении индикативного предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность) в ценовой зоне теплоснабжения в муниципальном образовании городском округе Новокуйбышевск Самарской области на 2022 год и протокола заседания правления (коллегии) департаментаПроекты решений об утверждении индикативных предельных уровней и предельных уровней цены на тепловую энергию (мощность) в ценовой зоне теплоснабжения в муниципальном образовании городском округе Самара Самарской области на 2022 год и протокола заседания правления (коллегии) органа регулированияОбщественное обсуждение проекта решения об утверждении индикативного предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность) в ценовой зоне теплоснабжения в муниципальном образовании городском округе Новокуйбышевск Самарской области на 2021 год (в т.ч. проекта протокола заседания правления (коллегии) департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области)Проекты решения об утверждении индикативного предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность) в ценовой зоне теплоснабжения в муниципальном образовании городском округе Самара Самарской области на 2021 год и протокола заседания правления (коллегии) органа регулирования«Об утверждении Положения о департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области»Общественное обсуждение проекта решения об утверждении индикативного предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность) в ценовой зоне теплоснабжения в муниципальном образовании «городской округ Самара» Самарской области и протокола заседания правления (коллегии) органа регулирования«О некоторых вопросах структуры органов исполнительной власти Самарской области»
Показать больше   Скрыть