Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для объекта электросетевого хозяйства «Сооружение — электросетевой комплекс «Чапаевские электрические сети» «ЛЭП 110 кВ НК ТЭЦ ГПП4»

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения объекта регионального значения – объекта электросетевого хозяйства «Сооружение - электросетевой комплекс «Чапаевские электрические сети» «ЛЭП 110 кВ НК ТЭЦ ГПП4» в отношении следующих земельных участков:

63:17:0508001:11 Российская Федерация, Самарская область, Волжский район, в границах МСПП «Молодая Гвардия»
63:17:0508001:9 Российская Федерация, Самарская область, Волжский район, участок в границах МСПП «Молодая Гвардия»
63:17:0508001:10 Российская Федерация, Самарская область, р-н Волжский, уч-к в границах МСПП «Молодая Гвардия»

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства: электросетевой комплекс «Сооружение - электросетевой комплекс «Чапаевские электрические сети» «ЛЭП 110 кВ НК ТЭЦ ГПП4», являющегося объектом регионального значения согласно Схеме территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261 (ред. от 18.09.2017 г) «Об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области» и необходимого для организации электроснабжения объектов социально-экономической сферы, ЖКХ, промышленности, населения, размещенного с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения. Информация об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307 (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 28.04.2019.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Волжский Самарской области (http://v-adm63.ru).