Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для объекта электросетевого хозяйства «Электросетевой комплекс ПС Марьевка 35-10 Кв»

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области информирует о возможном установления публичного сервитута для целей размещения объекта регионального значения – объекта электросетевого хозяйства «Электросетевой комплекс ПС Марьевка 35-10 Кв» в отношении следующих земельных участков:

63:28:0104005:23

63:28:0104005:26

63:28:0104004:7

63:28:0103004:8

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: публичный сервитут устанавливается в соответствии со Схемой территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261; Схемой территориального планирования муниципального района Пестравский Самарской области, утвержденной постановлением Собрания представителей муниципального района Пестравский Самарской области от 16.02.2010 № 83, в целях размещения объекта электросетевого хозяйства, являющегося объектом регионального значения и необходимого для организации электроснабжения населения, размещенного с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения.

Информация об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307 (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 06.05.2019.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Пестравский Самарской области (https://www.pestravsky.ru).