Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для объекта электросетевого хозяйства «Электросетевой комплекс ПС «Д.Умет 110/35/10 Кв»

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения объекта регионального значения – объекта электросетевого хозяйства «Электросетевой комплекс ПС «Д.Умет 110/35/10 Кв» в отношении земельного участка 63:17:1602022:4.

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: публичный сервитут устанавливается в соответствии со Схемой территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261; Схемой территориального планирования муниципального района Волжский Самарской области, утвержденной решением Собрания представителей муниципального района Волжский Самарской области от 13.07.2009 № 731 в целях размещения объекта электросетевого хозяйства, являющегося объектом регионального значения и необходимого для организации электроснабжения населения, размещенного с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения.

Информация об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307 (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 06.05.2019.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Волжский Самарской области (http://v-adm63.ru).