Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для объекта электросетевого хозяйства – «Электросетевой комплекс «ЛЭП-35 Т-15, Воеводино-1, Воеводино-2»

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения объекта регионального значения – объекта электросетевого хозяйства – «Электросетевой комплекс «ЛЭП-35 Т-15, Воеводино-1, Воеводино-2» в отношении следующих земельных участков:

63:17:0000000:7032

63:17:0000000:247

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: публичный сервитут устанавливается для использования земельных участков и (или) земель в целях размещение объекта электросетевого хозяйства: «Электросетевой комплекс «ЛЭП-35 Т-15, Воеводино-1, Воеводино-2», являющегося объектом регионального значения согласно Схеме территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261 (ред. от 18.09.2017 г.) «Об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области» и необходимого для организации электроснабжения объектов социально-экономической сферы, сферы ЖКХ, промышленных объектов, населения Волжского района Самарской области с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения.

Информация об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307 (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 06.05.2019.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Волжский Самарской области (http://v-adm63.ru).