Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для «Электросетевой комплекс «ВЛ 35 кВ Марьевка с отп. на ПС Калининская»

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута для целей размещения объекта регионального значения – объекта электросетевого хозяйства «Электросетевой комплекс «ВЛ 35 кВ Марьевка с отп. на ПС Калининская» в отношении следующих земельных участков:

63:25:0000000:282 Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Красноармейский, сельское поселение Андросовка, в границах бывшего КСХП им. Калинина
63:25:0703004:26(2) Самарская область, р-н Красноармейский, с/п Андросовка
63:25:0703004:24 Самарская область, р-н Красноармейский, с/п Андросовка
63:25:0000000:39 Российская Федерация, Самарская область, р-н Красноармейский

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства: Сооружение -   электросетевой комплекс «Электросетевой комплекс «ВЛ 35 кВ Марьевка с отп. на ПС Калининская», являющегося объектом регионального значения согласно Схеме территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261 (ред. от 18.09.2017 г) «Об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области» и необходимого для организации электроснабжения объектов социально-экономической сферы, ЖКХ, промышленности, населения, размещенного с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения. Информация об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307 (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 28.04.2019.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Красноармейский Самарской области (http://krasnoarmeysky.ru).