Акт выполненных работ по переустройству объекта концессионного соглашения, модернизации и иных мероприятий по улучшению характеристик и эксплуатационных свойств объекта концессионного соглашения и по замене морально устаревшего и физически изношенного движимого имущества новым более производительным оборудованием, а также оснащению оборудованием, входящим в концессионную плату объекта концессионного соглашения от 27.12.2018 (нежилого помещения назначения «нежилое» общей площадью 384,8 кв. метра с кадастровым номером 63:01:0218001:806, этаж 1, расположенного по адресу: Самарская область, городской округ Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, д. 159, и движимого имущества, технологически связанных между собой и предназначенных для осуществления деятельности по стерилизации изделий медицинского назначения, в том числе медицинских)