Торжественное собрание общественности Самарской области, посвященного 20-летию органов, обеспечивающих судебную систему России

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области, посвященного 20-летию органов, обеспечивающих судебную систему России.

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области, посвященного 20-летию органов, обеспечивающих судебную систему России.

Техническое задание  на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области, посвященного 20-летию органов, обеспечивающих судебную систему России.  ТЗ

Форма заявления на участие в конкурсе.  Заявление

Максимальный размер субсидии – 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 17 час. 00 мин. 24.07.2018

Телефон для справок (846)3333409

18.07.2018