Собрание общественности Самарской области «Стратегическая сессия «Кадровая стратегия – Достояние региона»

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению собрания общественности Самарской области «Стратегическая сессия «Кадровая стратегия – Достояние региона».

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению собрания общественности Самарской области «Стратегическая сессия «Кадровая стратегия – Достояние региона».

Техническое задание  на оказание услуг по организации и проведению собрания общественности Самарской области «Стратегическая сессия «Кадровая стратегия – Достояние региона». ТЗ

Форма заявления на участие в конкурсе. Заявление

Максимальный размер субсидии – 2 443 804 (два миллиона четыреста сорок три тысячи восемьсот четыре) рубля.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 17 час. 00 мин. 24.07.2018

Телефон для справок (846)3333409

18.07.2018