Конкурс по определению некоммерческих организаций, в том числе творческих союзов, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, — получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса по определению некоммерческих организаций, в том числе творческих союзов, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, - получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в части изготовления и последующей передачи поздравительных открыток с конвертами представителям муниципальных образований Самарской области для организации поздравления детей войны, родившихся в период с 03.09.1927 по 02.09.1945, проживающих на территории Самарской области.

Порядок определения объёма и предоставления субсидий некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям утвержден постановлением Правительства Самарской области от 30 декабря 2014 г. № 871 «Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области по подготовке и проведению в Самарской области мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям».

Техническое задание на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в части изготовления поздравительных открыток в конвертах для организации поздравления детей войны, родившихся в период с 03.09.1927 по 02.09.1945, проживающих на территории Самарской области.

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 1 659 965,36 (один миллион шестьсот пятьдесят девять тысяч девятьсот шестьдесят пять) рублей 36 коп.

Заявления и пакет документов для участия в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, кабинет № 604 с 12.04.2019 г. по 17.04.2019 г. с 10.00 до 15 час. 00 мин.

Телефон для справок (846) 333-34-09.