Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке к проведению торжественных церемоний общественности Самарской области по вручению памятного знака «За участие в проведении чемпионата мира по футболу  2018 года в городе Самаре» и памятного знака «Чемпионат мира по футболу Самара – 2018»

Администрация Губернатора Самарской области объявляет                                  о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по подготовке к проведению торжественных церемоний общественности Самарской области по вручению памятного знака «За участие в проведении чемпионата мира по футболу              2018 года в городе Самаре» и памятного знака «Чемпионат мира по футболу Самара – 2018»

Техническое задание  на оказание услуг по подготовке к проведению

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 5 445 972 (пять миллионов четыреста сорок пять тысяч девятьсот семьдесят два) рубля.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час. 00 мин. 26.07.2018

Телефон для справок: (846)3333409

20.07.2018