Конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий (собраний) общественности Самарской области в рамках 100-летия университетского образования в Самарской области

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации  и проведению торжественных мероприятий (собраний) общественности Самарской области в рамках 100-летия университетского образования в Самарской области.

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание на оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий (собраний) общественности Самарской области в рамках 100-летия университетского образования в Самарской области (далее – Мероприятия).

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий (собраний) общественности Самарской области в рамках 100-летия университетского образования в Самарской области.

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 20 817 277 (двадцать миллионов восемьсот семнадцать тысяч двести семьдесят семь) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:  г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 14 час. 00 мин.  05.09.2018

Телефон для справок (846)3333409