Конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественной церемонии присвоения городскому округу Сызрань почетного звания Самарской области «Город трудовой и боевой славы»

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественной церемонии присвоения городскому округу Сызрань почетного звания Самарской области «Город трудовой и боевой славы».

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественной церемонии присвоения городскому округу Сызрань почетного звания Самарской области «Город трудовой и боевой славы»

Техническое задание  на оказание услуг по организации и проведению торжественной церемонии присвоения городскому округу Сызрань почетного звания Самарской области «Город трудовой и боевой славы».

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 856 420 (восемьсот пятьдесят шесть тысяч четыреста двадцать) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 14 час. 00 мин. 30.08.2018

Телефон для справок (846)3333409