Конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области по случаю вступления в должность Губернатора Самарской области

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области по случаю вступления в должность Губернатора Самарской области Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области по случаю вступления в должность Губернатора Самарской области.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания общественности Самарской области по случаю вступления в должность Губернатора Самарской области.

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 913 508 (девятьсот тринадцать тысяч пятьсот восемь) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 14 час. 00 мин. 11.09.2018

Телефон для справок (846)3333409