Конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного чествованию победительниц областной акции «Женщина года-2018»

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области, посвященного чествованию победительниц областной акции «Женщина года-2018».

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области,  посвященного чествованию победительниц областной акции «Женщина  года-2018».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия общественности Самарской области,  посвященного чествованию победительниц областной акции «Женщина года-2018».

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 571 200 (пятьсот семьдесят одна тысяча двести) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:  г.Самара, ул.Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час. 00 мин. 21.02.2019

Телефон для справок (846)3333409