Конкурс на оказание услуг по организации и проведению социально-культурного мероприятия общественности «Самарская область – наш дом!»

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению социально-культурного мероприятия общественности «Самарская область – наш дом!»

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание на оказание услуг по организации и проведению социально-культурного мероприятия общественности «Самарская область – наш дом!»

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению социально-культурного мероприятия общественности «Самарская область – наш дом!»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 4 106 000 (четыре миллиона сто шесть тысяч) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 16 час.00 мин. 05.12.2018

Телефон для справок (846)3333409