Конкурс на оказание услуг по организации и проведению собрания общественности Самарской области «Самарский областной форум «Стратегия лидерства»

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению собрания общественности Самарской области «Самарский областной форум «Стратегия лидерства»

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению собрания общественности Самарской области «Самарский областной форум «Стратегия лидерства»

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по организации и проведению по организации и проведению собрания общественности Самарской области «Самарский областной форум «Стратегия лидерства»

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 1 319 733 (один миллион триста девятнадцать тысяч семьсот тридцать три) рубля.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 16 час. 00 мин. 30.08.2018

Телефон для справок (846)3333409

28.08.2018