Конкурс на оказание услуг по организации и проведению общественной акции, посвящённой воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению общественной акции, посвящённой воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению общественной акции, посвящённой воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению общественной акции, посвящённой воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 8 000 000 (восемь миллионов) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:  г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, кабинет № 604 до 14 час. 00 мин. 11.03.2019

Телефон для справок (846)3333409