Конкурс на оказание услуг по организации и проведению на территории Самарской области Форума местного самоуправления, приуроченного ко Дню местного самоуправления

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению на территории Самарской области Форума местного самоуправления, приуроченного ко Дню местного самоуправления Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению на территории Самарской области Форума местного самоуправления, приуроченного ко Дню местного самоуправления.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению на территории Самарской области Форума местного самоуправления, приуроченного ко Дню местного самоуправления.

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 2 262 892 (два миллиона двести шестьдесят две тысячи восемьсот девяносто два) рубля.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара,  ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 10 час. 00 мин. 12.04.2019.

Телефон для справок (846)3333409

10.04.2019