Конкурс на оказание услуг по организации и проведению молодежной общественной акации «Мы – едины!» в рамках проведения Дня народов и национальных культур Самарского края

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению молодежной общественной акации «Мы – едины!» в рамках проведения Дня народов и национальных культур Самарского края.

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению молодежной общественной акации «Мы – едины!» в рамках проведения Дня народов и национальных культур Самарского края.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению молодежной общественной акации «Мы – едины!» в рамках проведения Дня народов и национальных культур Самарского края.

Форма заявления на участие в конкурсе

Максимальный размер субсидии – 1 000 000 (один миллионов) рублей

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час. 00 мин. 05.09.2018

Телефон для справок (846)3333409