Конкурс на оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню народов и национальных культур Самарского края

Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню народов и национальных культур Самарского края.

Администрация Губернатора Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню народов и национальных культур Самарского края.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню народов и национальных культур Самарского края.

Форма заявления на участие в конкурсе.

Максимальный размер субсидии – 3 611 000 (три миллиона шестьсот одиннадцать тысяч) рублей.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 604 до 12 час.00 мин. 30.08.2018

Телефон для справок (846)3333409

27.08.2018