Информация о результатах проведения отбора по предоставлению субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с проведением ремонтных работ в помещениях Дома журналиста и литератора, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 179, пострадавших в результате коммунальной аварии

Процедура рассмотрения и оценки заявок на получение субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с проведением ремонтных работ в помещениях Дома журналиста и литератора, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 179, пострадавших в результате коммунальной аварии проведена 31 августа 2021 года в 14.00 по адресу: Российская Федерация, 443006, Самарская область, г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет 205.

Была подана одна заявка от региональной общественной организации «Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России «Союза журналистов России» (ИНН 6316008487).

В соответствии с приказом департамента управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области приказ № 102п от 31.08.2021 «О предоставлении субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с проведением ремонтных работ в помещениях Дома журналиста и литератора, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 179, пострадавших в результате коммунальной аварии», в целях финансового обеспечения затрат, связанных с проведением ремонтных работ в помещениях Дома журналиста и литератора, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 179, пострадавших в результате коммунальной аварии принято решение предоставить субсидию в размере 2 997 402 (два миллиона девятьсот девяносто семь тысяч четыреста два) рубля 00 копеек региональной общественной организации «Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России «Союза журналистов России» (ИНН 6316008487).